Владимир Кривко. Фото из соцсети "Одноклассники" |
Донецкий "мажор" показал милиции, кто в стране хозяин
"И чтоб меня кто-то строил, бля...ь!"
06 марта 2012 | 12:00
В распоряжение "Острова" попала видеозапись, на которой зафиксировано, как 27 февраля в Донецке сотрудники милиции общаются с неким Владимиром Кривко.
"Я — Владимир Кривко, бля..ь! Отойдите с моей дороги, бля…ь! Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, бля..ь, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу е.., хочу стреляю. Я Владимир Кривко! — Есть вопросы?", — кричал пьяный мужчина милиционерам.
"Я вас уважаю. Но я уважаю больше свое. Я, Владимир Кривко. И чтоб меня кто-то строил, бля...ь!...".
Видео насыщено нецензурной бранью.
Пресс-служба Донецкого ГУ ГУВД сообщила, что общение милиционеров с данным гражданином было результатом звонка в Ворошиловский райотдел администрации ресторана "Панорама", где он до этого отдыхал.
"Сотрудники милиции постарались утихомирить разбушевавшегося дончанина, однако он, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям сотрудников милиции о прекращении противоправных действий, стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей.
Автомобиль данного гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у последнего было изъято незаконно хранящееся незарегистрированное оружие.
В настоящее время материалы проверки направлены в прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела", — сообщила пресс-служба.
Владимир Кривко является сыном владельца концерна "Сарепта". По другой информации, он соучредитель концерна.
На сайте концерна сообщается, что "Группа компаний "Сарепта" давно известна не только в Украине, но и далеко за ее пределами как многопрофильное предприятие, одно из ведущих на рынке Украины и стран СНГ в сфере производства и торговли… Наряду с производством, предприятием ООО "Производственно-торговая фирма "Сарепта" осуществляется оптовая и розничная торговля медикаментами и изделиями медицинского назначения, что позволяет сформировать на предприятии единый цикл от производителя до потребителя.
Помимо фармацевтического бизнеса предприятием все эти годы успешно развиваются крупные торговые сети. В центральных районах города Донецка и области построены современные супермаркеты и торговые комплексы"…