КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/73207/index.html)


Владимир Кличко не собирается идти в политику

Владимир Кличко. Фото П.Терехов  |  segodnya.ua

Владимир Кличко не собирается идти в политику

03 марта 2012 | 10:07

Боксер сообщил, что уже много лет обустраивает свою жизнь вне спорта и возможно будет заниматься экономикой.

Чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (ИБФ), Всемирной боксерской организации (ВБО), Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко не планирует заниматься политикой после завершения спортивной карьеры.

"Я не буду заниматься исключительно спортом. Уже много лет я обустраиваю свою жизнь вне спорта. Пока я не готов сказать, когда завершу карьеру. Но то, чем я буду заниматься в дальнейшем, точно не будет связано с политикой. Скорее, с экономикой", — сказал 35-летний боксер, которого цитирует телеканал Вести.

По словам Кличко, съемки в фильмах, в том числе в голливудском "Одиннадцать друзей Оушена" в 2001 году, являются для него не более чем хобби. "Меня много раз просили сыграть разные роли в фильмах, но я уже играю одну важную роль — чемпиона мира в супертяжелом весе. Это занимает все мое время, и я не хочу с этим шутить", — подчеркнул украинский боксер.

Сегодня Владимир Кличко проведет защиту своих титулов в поединке с французом Жаном-Марком Мормеком. 12-раундовый титульный поединок пройдет в Германии.

Напомним, лидер партии УДАР Виталий Кличко будет баллотироваться в мэры Киева.

источник: liga.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.