КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/7302/index.html)


Жвании намекнул, что лидер фракции БНУНС недавно переспал с нехорошим человеком

04 июля 2008 | 08:59

Вчерашнее расширенное заседание коалиции ненадолго посетил народный депутат Давид Жвания (НУНС).

Самому заседанию он предпочел неформальное общение с заместителем главы фракции БЮТ Андреем Кожемякиным и министром внутренних дел Юрием Луценко. Переговорив с ними несколько минут, господин Жвания вышел из зала в сопровождении главы МВД.

Впрочем, говорить об уголовных делах, расследуемых Генпрокуратурой по факту подделки документов, имеющих отношение к процедуре получения им украинского гражданства, он отказался.

- В таком случае прокомментируйте просьбу Вячеслава Кириленко к правительству отозвать вашу кандидатуру на пост главы Антимонопольного комитета, — попросил журналист "Коммерсанта-Украина".

- Да она вообще ни с кем не согласовывалась — это называется "сон Кириленко", — возмутился Давид Жвания. — Он просто не на том боку спал, а потом в голову ему пришла мысля, так сказать, опосля. Самому бы ему это в голову не пришло, а с кем он переспал, мы не знаем.

Тут в разговор вмешался Юрий Луценко.

- Кстати, могу открыть вам государственную тайну: на фракции НУНС за все время ее существования вообще ни разу ни за что не голосовали, — сказал министр, уводя господина Жванию в коридоры парламента.

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.