КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/7278/index.html)


Витренко cообщили, что она не с теми БТРами воюет

  24.ua

Витренко cообщили, что она не с теми БТРами воюет

03 июля 2008 | 13:54

Пресс-центр Военно-морских сил Украины отрицает начало международных учений "Си бриз — 2008" в Одесской области 2 июля.

"Они выдают желаемое за действительное", — сказал сотрудник пресс-центра флота. По его словам, до сих пор отсутствует даже штаб "Си бриза". Не прибыли в Украину и иностранные участники маневров.

Торжественное открытие учений запланировано на 12 июля, аккредитация прессы начнется с 7 числа.

Военная техника и военнослужащие, которых заметили в районе полигона "Чабанка" активисты ПСПУ, скорее всего, готовятся к визиту в часть президента Виктора Ющенко 4 июля.

Напомним, вчера пресс-служба ПСПУ заявила о фактическом начале военных учений "Си Бриз-2008" на полигоне в поселке Черноморское под Одессой.

"Колонны техники, БТР, танки, машины, вертолеты проследовали на полигон, — говорится в заявлении прогрессивных социалистов. — Активисты партии пытаются блокировать технику возле полигона, где установлены палатки и начались акции протеста".

Обком

источник: 24.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.