КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/72261/index.html)


Тимошенко начала отбывать наказание согласно приговора суда

10 февраля 2012 | 13:45

Государственная пенитенциарная служба Украины информирует, что с 9 февраля, согласно постановлению следователя по уголовному делу меру пресечения Ю.Тимошенко в виде содержания под стражей в следственном изоляторе не применяется.

Таким образом Ю.Тимошенко в Качановской исправительной колонии с сегодняшнего дня отбывает наказание по приговору Печерского суда Киева, которым она приговорена к 7 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба ГПСУ.

Вместе с тем, она согласно требованиям Уголовно-процессуального кодекса Украины продолжает знакомиться с материалами данной кариминальнои дела.

Одновременно ГПС Украины сообщает, что препятствий для ее защитников, а именно для ознакомления с материалами уголовного дела, не имеет.

Режим и условия содержания осужденного Ю.Тимошенко в Качаниський исправительные колонии соответствуют нормам действующего законодательства.

 

 

источник: zadonbass.org

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.