КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/72145/index.html)


Генпрокуратура рассмотрит заявление Забзалюка, если он обратится

Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net  | 

Генпрокуратура рассмотрит заявление Забзалюка, если он обратится

08 февраля 2012 | 15:19

В Генеральной прокуратуре готовы рассмотреть обращение народного депутата о коррупции, если он обратится с соответствующим заявлением.

Генеральная прокуратура Украины в соответствии с законом рассмотрит обращение народного депутата Романа Забзалюка о коррупционных действиях, если он такое заявление подаст в прокуратуру. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в ГПУ.

"Если народный депутат обратится, мы, как и положено по закону, дадим ему ответ в течение 10 дней", — прокомментировали в ГПУ пресс-конференцию Забзалюка о подкупе со стороны народного депутата Игоря Рыбакова.

Напомним, Забзалюк только что заявил журналистам, что никогда не выходил из Батькивщины, а членом депутатской группы Реформы ради будущего стал, чтобы провести депутатское расследование, доказать и пресечь провокации против оппозиции. При этом он продемонстрировал аудиозаписи, на которых слышны голоса, похожие на Забзалюка и лидера группы Реформы ради будущего Игоря Рыбакова. В ходе разговора Забзалюку предложили деньги за его переход и его деятельность против Батькивщины: "За продажу своей совести предлагаются бешеные деньги. Речь идет о сумме в размере $500 тыс. сразу, потом ежемесячная зарплата 20-25 тысяч, плюс надбавки за активную ложь против оппозиции". Политик заявил, что получил $450 тыс.

источник: liga.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.