КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/72101/index.html)


Дело Слюсарчука передали в Киев

Андрей Слюсарчук  | 

Дело Слюсарчука передали в Киев

08 февраля 2012 | 08:32

Уголовное дело против Андрея Слюсарчука, которого обвиняют в мошенничестве, передано для расследования в Главное следственное управление Министерства внутренних дел.

Об этом на пресс-конференции сообщил начальник ГУ МВДУ во Львовской области Александр Рудяк.

"Дело направлено для расследования в Главное следственное управление МВД. Здесь будут расследоваться только эпизоды, касающиеся Львовщины. Это связано с тем, что большой объем следственных действий нужно проводить в других регионах", — сказал Рудяк.

Вместе с тем начальник милиции Львовщины не смог сообщить, перевезли ли Слюсарчука из Львовского СИЗО в СИЗО Киева.

Напомним, 17 ноября Шевченковский районный суд Львова по представлению следователя определил для Слюсарчука меру пресечения в виде содержания под стражей на время следствия.

Задержали Слюсарчука в Киеве 14 ноября.

Против "доктора Пи" возбуждено два уголовных дела: по ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество) и ст. 358 (подделка документов).

17 января защита Слюсарчука предлагала 130 тысяч гривен залога за его освобождение. Суд отказал.

источник: lb.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.