Черные пиарщики создали фальшивую страницу Попова в Facebook
25 января 2012 | 16:00
На активность Попова его оппоненты ответили фальшивой страницей в Facebook.
Середина января принесла в Киев не только снегопад, но и черные технологии: неизвестные недоброжелатели создали в социальной сети "Facebook" страницу, подписанную именем главы столичной администрации. Как оказалось, этот аккаунт фальшивый и не имеет никакого отношения к главе КГГА.
"Я намерен открыть свою страницу в сети "Facebook" и других социальных сетях, однако ее пока нет. Я считаю социальные сети очень прогрессивным и современным методом общения. Поэтому очень жаль, что их используют для грязных технологий и фальсификации информации. К странице, подписанной моим именем, я не имею никакого отношения, и прошу киевлян не доверять размещенной там информации", — заявил Александр Попов.
Фальшивая страница Александра Попова появилась в сети "Facebook" около двух недель назад. Ранее на ней публиковалась информация, взятая с официального сайта КГГА, и перепечатывались сообщения СМИ.
|