КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/71335/index.html)


В Киеве кибер-милиция поймала педофила

 

В Киеве кибер-милиция поймала педофила

18 января 2012 | 20:18

В столице правоохранители задержали еще одного педофила.

Сотрудники управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми задержали 42-летнего киевлянина во время свидания с 14-летней интернет-подругой. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве.

На прошлой неделе в управление по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми обратилась жительница столицы. Женщина сообщила, что случайно увидела на ноутбуке дочери открытую интернет-страницу сайта знакомств. Из активной переписки она поняла, что дочь уже довольно долго общается с семейной парой на разнообразные темы.

И смутило мать даже не то, что дочь общается со взрослыми, а темы, ставшие поводом для этого общения. Они были, мягко говоря, "взрослого" характера. На протяжении всей переписки незнакомка под ником "Орхидея" активно рассказывала девочке о взрослой интимной жизни, свой ​​сексуальный опыт и предлагала попробовать все прелести половых развлечений. Перечитав еще раз переписку и будучи шокирована такой перепиской, женщина обратилась к правоохранителям. И не зря, ведь незнакомка уже на днях собиралась перенести интернет общение в реальную жизнь. И неизвестно, чем могла закончиться эта встреча. Особенно, учитывая то, кем оказалась "Орхидея" в жизни.

Вскоре после обращения шокированной матери оперативники задержали 42-летнего киевлянина. Оказалось, что именно он был загадочным "Орхидея". Задержанный рассказал, что около месяца назад он создал две анкеты на сайте знакомств — собственную и якобы жены, той самой "Орхидеи". С помощью собственной анкеты он обычно и знакомился с девушками. Для новой 14-летней виртуальной подруги он задействовал и вторую анкету. Именно виртуальная "Орхидея" сначала подружилась с девочкой, а потом уже перешла к более интимным темам. Впоследствии незнакомка предложила встречу, а в последний момент написала, что "... к сожалению не сможет приехать". Вместо нее на встрече будет ее муж. Его фотографии она предусмотрительно сняла девушке на электронную почту и рассказала, какой он добрый, ласковый и чувственный. Встреча должна была состояться вечером на детской площадке, неподалеку от дома виртуальной подруги. Не трудно представить, как удивился задержанный, когда понял, что девушка на свидание пришла не одна, а в сопровождении нескольких правоохранителей.

Задержанный 42-летний киевлянин — предприниматель, собственной семьи не имел, а такая попытка — это, так сказать, первый его опыт растления несовершеннолетних. Переписывался он меньше месяца, по его словам — это была просто шутка, а на встречу приехал из любопытства. Но проблема для этого человека в том, что за такие шутки действующим законодательством предусмотрена уголовная ответственность.

источник: jeynews.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.