КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/71328/index.html)


ГПУ и тюремщики готовы организовать независимое обследование Тимошенко

18 января 2012 | 16:20

Генеральная прокуратура готова содействовать организации работы общей медицинской группы для проведения независимого обследования Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в заявлении на сайте ведомства.

"В ответ на обращение послов стран Евросоюза, США и международных медицинских организаций Генеральная прокуратура Украины в пределах своей компетенции готова содействовать организации работы совместной медицинской группы для проведения независимого обследования Тимошенко", — сказано в ней.

Генпрокуратура готова в пределах полномочий "обеспечить участие любых медицинских работников, как для проведения ее диагностирования, так и лечения, если оно будет необходимо".

"По результатам совместной работы украинских и международных специалистов, при необходимости Тимошенко будут предоставлены все имеющиеся возможности", — обещает Генпрокуратура.

В свою очередь, Государственная пенитенциарная служба также заявляет о готовности содействовать работе медицинской группы при участии украинских и международных специалистов в отношении Тимошенко.

"Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Государственная пенитенциарная служба Украины в пределах своей компетенции готова содействовать работе совместной медицинской группы при участии украинских и международных специалистов для проведения как обследования, так и лечения Тимошенко Ю.В., если оно будет необходимо", — сказано в сообщении.

"По результатам их совместной работы при необходимости для Тимошенко Ю.В. будут предоставлены

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.