КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/71286/index.html)


Турчинов заявляет, что у Тимошенко нет личного массажиста

 

Турчинов заявляет, что у Тимошенко нет личного массажиста

17 января 2012 | 16:59

Первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр ТУРЧИНОВ заявляет, что у экс-премьер-министра Юлии ТИМОШЕНКО, которая сейчас находится в Качановской исправительной колонии, нет личного массажиста.

Об этом А.ТУРЧИНОВ заявил сегодня на брифинге в Киеве.

"У Юлии Владимировны нет личного массажиста", — сказал А.ТУРЧИНОВ.

В Управлении государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области заявили, что Ю.ТИМОШЕНКО в письменном виде отказалась от услуг врачей Минздрава Украины и лечения, назначенного ими. При этом она просила для проведения соответствующих лечебных процедур допустить к ней в Качановскую колонию личного массажиста. 16 января он был допущен к экс-премьеру, однако из-за отсутствия в заведении профессионального стола для массажа процедура не была предоставлена.

Сегодня, 17 января, пресс-секретарь управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области Юрий ЧУМАК сообщил, что личный массажист Ю.ТИМОШЕНКО прибыл в колонию.

Адвокаты и родственники Ю.ТИМОШЕНКО неоднократно заявляли, что экс-премьер страдает от сильной боли в спине.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.