КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/71159/index.html)


Глава Европарламента: Без Тимошенко на воле Украине не видать Европы

Президент Европарламента: Тимошенко должна быть освобождена. Фото bellona.ru  | 

Глава Европарламента: Без Тимошенко на воле Украине не видать Европы

13 января 2012 | 15:21

Ежи Бузек написал в Facebook, что освобождение экс-премьера является обязательной предпосылкой для последующих европейско-украинских отношений.

Президент Европейского парламента Ежи Бузек заявляет, что освобождение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко из-за решетки и завершение переговоров относительно Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом является обязательными предпосылками для последующих европейско-украинских отношений.

Как сообщает официальный сайт Тимошенко, об этом Бузек написал на своей странице в социальной сети Facebook, отвечая на вопрос одного из пользователей Интернета об ожиданиях, связанных с делом Тимошенко и перспективой ее участия в парламентских выборах 2012 года

"Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко должна быть освобождена. Мы должны завершить наши переговоры относительно Соглашения об ассоциации. И первое, и второе являются необходимыми предпосылками для развития отношений между Украиной и ЕС и для того, чтобы построить в Украине систему по демократическим правилам", — написал Бузек.

 

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.