КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/71092/index.html)


Хозяин


Хозяин "Межигорья" потребовал от Азарова справедливости для всех

12 января 2012 | 10:05

Президент Украины Виктор Янукович потребовал от премьер-министра Николая Азарова в течение января усовершенствовать государственный бюджет.

Об этом он сказал сегодня, открывая заседание комитета по экономическим реформам, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Тот бюджет, который был подготовлен, мы хорошо понимаем, почему он был подготовлен в спешке, в самом конце года, потому что страна должна была жить уже с первого января, нужно было платить зарплаты, пенсии, другие обязательные платежи", — отметил Янукович.

По словам Януковича, критиковать бюджет можно как угодно. Глава государства обратил внимание на непропорциональное распределение фондов регионального развития. "Я, Николай Янович, требую от вас, от министра финансов и от всего правительства, чтобы на протяжении января месяца, января, не ждите февраля, вместе с регионами рассмотрите эти вопросы и чтобы все ресурсы регионального развития, которые мы предусмотрели в бюджете, были распределены справедливо. Чтобы не было перекосов никаких, чтобы не было нам с вами стыдно смотреть в глаза людям, когда мы будем в регионах, чтобы ни по каким признакам не был кто-то лучше, кто-то хуже. Только справедливый подход", — добавил Янукович.

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.