КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/71081/index.html)


От Литвина сбежала пресс-секретарь

11 января 2012 | 16:30

Пресс-секретарь спикера Владимира Литвина Ольга Черная уволилась с должности по собственному желанию.

Эту информацию Черная подтвердила "Украинской правде".

По ее словам, она написала заявление еще ​​перед новым годом, и оно было удовлетворено во вторник.

Говоря о причинах своего увольнения, Черная отметила: "Иссяк лимит душевных и физических сил, которые необходимы любому человеку, работающему на такой ответственной должности".

"Специфика работы в государственном учреждении требует особых навыков в сфере внутренних кулуарных отношений. За весь период пребывания в этой среде у меня так и не выработались эти навыки", — добавила она.

Черная также сказала, что сейчас у нее еще нет нового места работы.

По ее информации, Литвин уже провел собеседование с одним кандидатом на должность пресс-секретаря, однако пока не утвердил.

Сейчас, по словам Черной, функции пресс-секретаря выполняет глава пресс-службы парламента Виктория Шведова.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.