КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/70869/index.html)


Взрыв в Кременчуге: один погибший, один раненый

03 января 2012 | 12:13

В Кременчуге в результате взрыва один человек тяжело травмирован, еще один умер в больнице.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в Полтавской области, сегодня в 5.30 в дежурную часть Кременчугского городского управления по телефонной линии "102" поступило сообщение от жителя города, который рассказал правоохранителям о том, что по бульвару Автокразовском услышал "хлопок", после чего увидел двух мужчин, которые лежали на асфальте.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что вблизи дома 45 по бульвару Автокразовском в бесконтактном состоянии находятся два неизвестных мужчины с многочисленными травмами туловища и конечностей. На земле лежала чека от гранаты.

Неизвестный гражданин примерно 30-ти лет был госпитализирован в реанимационное отделение 3-й городской больницы с диагнозом "политравма, травматическое ампутирование правой нижней конечности". "Врачи до последнего боролись за жизнь человека, однако спасти его не удалось. От полученных ранений мужчина скончался в больнице. Личность мужчины устанавливается", — сказано в сообщении.

Личность второго потерпевшего установлена. Им оказался 40-летний житель города Кременчуг. Мужчина доставлен в приемное отделение 2-й городской больницы с диагнозом: "огнестрельные ранения лица и живота". Состояние тяжелое.

Подробности ЧП устанавливаются.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.