Минздрав: Луценко в госпитализации не нуждается
20 декабря 2011 | 10:11
Комиссия Министерства здравоохранения заявила об удовлетворительном состоянии здоровья экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.
"Комиссионным осмотром было констатировано, что общее состояние Луценко удовлетворительное, в госпитализации он не нуждается", — сказано сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы.
При этом комиссия рекомендовала провести дополнительное медицинское обследование Луценко, а в случае необходимости — проводить симптоматическое лечение в условиях медико-санитарной части Лукьяновского следственного изолятора.
Ранее супруга подсудимого заявила, что медицинская комиссия обнаружила у Юрия Луценко воспаление желудка и кишечника.
По ее словам, по результатам обследования комиссия подтвердила те же болезни, которые были ранее обнаружены у подсудимого — проблемы с печенью, портальная гипертензия.
|