КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/70181/index.html)


Жертва Ландика опасается за себя и подругу

12 декабря 2011 | 09:00

В пятницу после судебного заседания по делу Романа Ландика пострадавшая Мария Коршунова заявила, что она и ее подруга Дарья Заяц опасаются за свою жизнь.

Об этом сообщают журналисты ТСН.

"В связи со всем, что сказал Владимир Иванович (Ландик) в суде, в связи с тем, что говорит Роман Ландик, я и Дарья Заяц опасаемся. Это просто давление, мы боимся за свою жизнь", — подчеркнула Коршунова.

Она отметила, ей возместили материальный и моральный ущерб, но они договаривались с Владимиром Ландиком о том, что сумма не будет озвучена и поэтому она ее не комментировала.

"Он сам предложил нам сделку, и теперь я не понимаю, почему они пытаются сделать меня виновной во всем этом. Я никогда денег не просила ни у кого и претензий не имею потому, что мне возместили убытки", — добавила Коршунова.

Также Коршунова не смогла ответить на вопрос, будет ли нанимать охрану в связи с последними заявлениями в суде.

Как известно, депутат от Партии регионов Владимир Ландик, отец Романа, в пятницу в суде сообщил, что лично передал 320 тысяч гривен Марии Коршунова за замалчивание конфликта.

Также Ландик-старший заявил, что Коршунова умышленно спровоцировала конфликт в ресторане, чтобы потом вымогать деньги у семьи Ландик.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.