КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/69533/index.html)


Костусев посоветовал Кивалову

Костусев опроверг заявления Кивалова / revisor.od.ua  | 

Костусев посоветовал Кивалову "больше думать о доме, который он незаконно построил"

30 ноября 2011 | 19:15

Управление информации Одесского городского совета утверждает, что заявление народного депутата Сергея Кивалова о том, что мэр Одессы Алексей Костусев собирается сложить с себя полномочия и перейти на другую работу не соотвествует действительности.

Об этом говорится в сообщении управления.

"Я не знал, что Кивалов уже работает политтехнологом. Пусть лучше думает о том, как проводить судебную реформу, и почему в Украине такое большое недоверие к судебной системе", — заявил Костусев.

"Я хорошо отношусь к Сергею Васильевичу, но посоветовал бы ему не вмешиваться не в свои дела, и больше думать про свой дом на 10-й станции Фонтана, который он незаконно построил", — добавил он.

Управление информации подчеркивает, что горисполком работает в штатном расписании, а мэр находится на своем рабочем месте.

Как сообщалось, ранее Кивалов заявил, что Костусев сложил с себя полномочия одесского городского головы.

источник: korrespondent.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.