КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/69456/index.html)


Начальник СИЗО о докторе Пи:

Доктора Пи оставили в СИЗО. Фото: expres.ua  | 

Начальник СИЗО о докторе Пи: "К нам не так легко применить гипноз"

Андрей Слюсарчук за решеткой ведет себя нормально

22 ноября 2011 | 09:20

Взятый под стражу Андрей Слюсарчук во Львовском СИЗО ведет себя нормально, никаких замечаний по нему от сокамерников или сотрудников СИЗО пока не поступало.

Об этом рассказал начальник Львовского СИЗО Богдан Гальчишак, отметив, что лично пока с ним не общался.

Об условиях содержания Слюсарчука начальник СИЗО сообщил: "Небольшая камера, рассчитанная на четырех человек, на сегодня там находится три человека".

На вопрос, берет ли заключенный тюремную пищу, Гальчишак ответил: "Конечно. Мы три раза в день кормим".

Начальник СИЗО рассказал, что поскольку Слюсарчук подследственный доступ к нему ограничен. "На сегодня с ним работает только следователь, ведущий уголовное дело. Если надо оказать медицинскую помощь — приходит специалист по медицинской службе — оказывает помощь. Так доступа к нему нет", — отметил Гальчишак.

Относительно того, не боятся ли работники СИЗО применения в отношении них гипнотических возможностей со стороны Слюсарчука, начальник СИЗО ответил: "Да нет. Мы же работники с опытом. У нас заместители, начальники отделов имеют большой опыт работы — работают по 10-15 лет. К нам не так легко применить гипноз".

zik.com.ua

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.