
Сторонники Партии регионов. Фото: Ярослав Дебелый, Фокус.ua |
|
В Хмельницком столкнулись предприниматели и сторонники Януковича
16 ноября 2011 | 23:01
В Хмельницком во время регионального митинга предпринимателей произошли столкновения между активистами Партии регионов и участниками акции.
Около тысячи сторонников Партии регионов пришли на акцию предпринимателей, в которой принимают участие около трех тысяч человек, и начали скандировать лозунги: "Янукович — наш Президент!", "Губернатор Ядуха — наш патриот!".
Как сообщает УНИАН, в ответ предприниматели начали выкрикивать: "Янычары — прочь!" и пытались применить физическую силу к сторонникам ПР. Между ними выстроилось около 60 правоохранителей, которые сдерживают два оппозиционных лагеря.
В то же время митинг предпринимателей на площади у Хмельницкой ОГА продолжается.
Представители Партии регионов приблизились к стенам обладминистрации с флагами и держат транспаранты с надписями: "Украина для людей!", "Янукович — наш президент!".
|