КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/68685/index.html)


Хара подумывает о выходе из ПР

Хара сообщил, что безуспешно добивается встречи с Януковичем с июля. Фото job-sbu.org  | 

Хара подумывает о выходе из ПР

31 октября 2011 | 13:37

Председатель Федерации профсоюзов, депутат Верховной рады от фракции Партии регионов Василий Хара допускает, что может выйти из ПР. "Относительно того, что вы говорите, — да, этот вариант не исключен. Есть же пределы! Если и металл имеет усталость, то человек — тем более. И не исключена вероятность того, что если меня доведут до такого состояния, что мне вообще невыносимо и стыдно будет находиться в этой политической силе, меня ничто не удержит от того, чтобы сделать заявление и уйти оттуда", — сказал депутат.

При этом Хара выразил надежду, что ему удастся встретиться с президентом Виктором Януковичем и обсудить вопросы, связанные с возбуждением Генеральной прокуратурой дел относительно отчуждения имущества ФПУ. "Я все-таки еще тешу себя надеждой на то, что разум победит, мы повстречаемся, выясним отношения, и все станет на свои места", — сказал он.

В то же время депутат сообщил, что безуспешно добивается такой встречи с июля. Не удалось ему договориться и о встрече, как он отмечает, с генеральным прокурором Виктором Пшонкой.

Хара подчеркивает, что в своей работе на посту председателя ФПУ придерживается ценностей, задекларированных в программе президента, и будет продолжать добиваться, чтобы и органы власти, в частности Кабинет министров, работали на реализацию этой программы.

источник: podrobnosti.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.