КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/68609/index.html)


Мэров Крыма заставляют подписываться на газету Джарты

27 октября 2011 | 16:50

Руководство Совета министров АРК требует от мэров крымских городов и председателей районных госадминистраций и райсоветов, возглавляющих местные организации Партии регионов, оформлять подписку на еженедельник "Республика", который связывают с "командой Джарты".

Так, во вторник и.о. председателя Совета министров АРК, заместитель председателя КРО ПР Павел Бурлаков собрал мэров городов и глав районов и поручил им вновь оформить подписку на "Республику". Об этом сообщил порталу "Крым.Комментарии" один из участников совещания.

"Но если на четвертый квартал этого года требовали оформить подписку на 700-800 экземпляров, то на первый квартал 2012 года планка поднялась до 2 тысяч экземпляров с каждого района и города", — рассказал он.

Участникам совещания сообщили, что стоимость подписки составляет 7 грн в месяц. Так что поручение Бурлакова для каждого города и района "тянет" на 42 тысячи грн.

В Автономной Республике Крым насчитывается 25 городов и районов, и если все они выполнят поручение и.о. премьера (2 тыс. экз. х 25 = 50 тыс. экз.), то в первом квартале 2012 года газета "Республика" будет иметь самый большой тираж по подписке среди всех крымских газет, как ежедневных, так и еженедельных.

СПРАВКА: Газета "Республика" была запущена весной этого года. Ее тираж, как указано в газете, составляет 40 тыс. экз. Выходит по четвергам. Объем — 16 полос, формат — А-3. Адрес редакции: Симферополь, ул. Козлова, 27.

источник: comments.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.