КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/67738/index.html)


Ляшко заявил, что его преследует милиция

Олег Ляшко. Фото: Александр Сенько / UNIAN  | 

Ляшко заявил, что его преследует милиция

07 октября 2011 | 15:24

Внефракционный народный депутат Украины Олег Ляшко заявил, что в течение половины дня 6 октября за его автомобилем возле Верховной рады следили работники Министерства внутренних дел.

"Полдня 6 октября за моим авто возле Верховной Рады следила машина МВД. Когда я отошел к людям, сотрудники милиции Зобов Андрей и Чабанюк Сергей не давали проехать моей машине и пытались незаконно задержать моего помощника", — заявил Ляшко.

Как сообщает пресс-служба депутата, Ляшко связывает преследования со своим выступлением на парламентских слушаниях "О реформировании системы органов Министерства внутренних дел и внедрение европейских стандандартов", где жестко раскритиковал министра Анатолия Могилева и рассказал о многочисленных преступлениях и злоупотреблениях милицейского руководства.

"Власть огрызается! Могилев решил мне отомстить после того, как я выступил в Верховной Раде, рассказав об убийствах и других преступлениях руководства МВД. Могилев дал указание подчиненным препятствовать моей деятельности как оппозиционного депутата и лидера Радикальной партии. Я не боюсь преследований! Но если со мной, не дай Бог, что-то случится — знайте, это дело рук Могилева и его "орлов", — заявил депутат.

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.