КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/6743/index.html)


Минсемьи прекращает переговоры с Archasia Desigh Group LTD по реконструкции НСК "Олимпийский

24 июня 2008 | 18:36

Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта прекращает переговоры с Archasia Desigh Group LTD (Тайвань) относительно договора на выполнение работ по реконструкции национального спортивного комплекса (НСК) "Олимпийский", сообщил замглавы министерства Ростислав Карандиев на пресс-конференции в Киеве во вторник.
По его словам, Минсемьи соберет в среду, 26 июня, жюри конкурса по определению лучшего предложения по реконструкции НСК "Олимпийский" и проведет повторное голосование по определению победителя.

Как отметил Р.Карандиев, украинская сторона надеется назвать компанию, которая проведет реконструкцию НСК, на заседании комиссии УЕФА в Вене 27 июня.

Замминистра добавил, что такое решение вынесли члены временной рабочей группы по вопросам оценки состояния реконструкции НСК "Олимпийский" на заседании 23 июня.

источник: interfax.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.