КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/67244/index.html)


Луценко рассказал, как развлекал Тимошенко анекдотами про блондинок

Луценко: Вообще говоря, я очень рад, что был с ней рядом. Фото glavred.info  | 

Луценко рассказал, как развлекал Тимошенко анекдотами про блондинок

26 сентября 2011 | 15:36

Экс-глава министерства внутренних дел Юрий Луценко рассказал, что в первые дни ареста экс-премьера Юлии Тимошенко пытался поддержать ее и поднять ей настроение, пишет "Сегодня".

"Нас везли в одном автозаке на первый после Юлиного ареста суд. Да и на "боксах" (ящики-клетки 1х1 метр в подсобном помещении, где ждут до и после суда) были рядом. Конечно, я балагурил, шутил, отвлекая Юлино внимание от мерзости ситуации", — рассказал экс-глава МВД.

"Мне кажется — удалось. По крайней мере, когда я сказал, что если у блондинки корни волос черные, значит, организм еще борется. Юля не только посмеялась, но и дала ответку: есть категория мужчин, которые уверены, что блондинки по ночам подкрашивают корни в черный", — отметил Луценко.

"На нашу беду оказалось, что есть и категория уродов, которые дали команду развести нас по разным помещениям Печерского суда, чтобы не подпортить им наслаждение измывательством над Тимошенко хоть редкими минутами дружеского общения", — сказал политик.

"Вообще говоря, я очень рад, что был с ней рядом. Кто бы что ни говорил, но Тимошенко — боец и политик высочайшей пробы. Достаточно представить, что было бы в Украине 2010 года, не будь Юли. Многое ли отличало нас от Беларуси? В нынешней ситуации ничто не заменит ее упорства, энергии и мужества", — добавил он.

источник: podrobnosti.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.