
Раду пикетировали против пропаганды гомосексуализма. Фото Украинские новости |
|
Депутатов попросили держаться подальше от извращенцев
Верховную Раду снова пикетировали
21 сентября 2011 | 15:31
В среду, 21 сентября, под стенами Верховной Рады состоялся митинг против пропаганды гомосексуализма в Украине.
Немногочисленное количество участников акции протеста выступили с лозунгами: "Не дадим гомосексуальному лобби закрепиться в Украине!", "Традиционная семья — залог счастливой семьи", "Однополые браки — дорога к вымиранию нации", "Мы против анонимных абортов подростков", "Депутаты и министры, держитесь подальше от извращенцев!" и др.
В ходе акции два 3-метровых медведя — бурый и белый — устроили имитацию полового акта в разных позах, что шокировало очевидцев митинга.
В свою очередь организаторы акции сообщили, что после митинга у стен парламента они направятся к Кабинету министров, а оттуда и к Администрации президента.
MIGnews.com
|