КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/6691/index.html)


В перестрелке между бизнесменами Запорожья и Ивано-Франковска был убит человек

24 июня 2008 | 12:15

В прокуратуре Запорожской области подтвердили факт вооруженного столкновения между бизнесменами Запорожья и Ивано-Франковска, в результате чего в Запорожье 19 июня погиб один местный житель и один был ранен, сообщил заместитель прокурора Запорожской области Олег Скиданов в понедельник.

По его словам, бизнесмен из Ивано-Франковска предъявил запорожскому бизнесмену претензии по поводу поставки некачественной продукции — металлоизделий. Он приехал в Запорожье в сопровождении своих знакомых. Запорожский бизнесмен, в свою очередь, также заручился поддержкой для проведения встречи.

"Все были вооружены охотничьими ружьями, пистолетами с пулями травматического действия. Ведется следствие. Выясняют, кто кого начал пугать, из-за чего началась стрельба", — сказал О.Скиданов.

В результате один из сторонников запорожского бизнесмена был убит, а он сам получил ранения обеих ног.

Заместитель прокурора сказал, что подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

источник: interfax.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.