КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/66671/index.html)


На Днепропетровщине за повышенные тарифы на воду возбудили дело

13 сентября 2011 | 17:02

На Днепропетровщине возбуждено уголовное дело относительно служебных лиц ООО, которые безосновательно завысили тарифы на услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению потребителям областного центра.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, по материалам сектора ГСБЭП Октябрьского райотдела Днепропетровского горуправления внутренних дел прокуратурой Жовтневого района города Днепропетровска возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.364-1 УК Украины (злоупотребление полномочиями должностным лицом) в отношении должностных лиц общества с ограниченной ответственностью.

Они в прошлом году безосновательно завысили тарифы на услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению потребителям указанного города, вследствие чего из последних было незаконно взыскано 1,5 млн. грн.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.