Янукович сказал ровенским девушкам, что уже взялся за своих
29 августа 2011 | 15:53
Более 100 сторонников Всеукраинского объединения "Свобода", Украинской народной партии и УРП "Собор" у входа в культурно-археологический центр "Пересопница" в Ривненской области встретили Президента Украины Виктора Януковича скандированием: "Политическим репрессиям — нет!".
Как передает корреспондент УНИАН, также участники акции выкрикивали: "Янукович, берись за своих!".
В то же время Президент подошел к девушкам в украинской национальной одежде, обнял их и отметил: "Скажите им, что уже взялся за своих".
Раньше В.Януковича в Пересопницу прибыли некоторые высокопоставленные должностные лица, в частности, министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник. Его представители оппозиционных политических сил встретили возгласами: "Позор!", "Табачник — чемодан, вокзал, Россия!" и "Позор украинофобам!".
Как сообщал УНИАН, сегодня в Ривненской области в рамках празднования 450-летия Пересопницкого Евангелия В.Янукович принял участие в торжественном открытии культурно-археологического комплекса "Пересопница".
|