КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/65765/index.html)


FEMEN хочет взять Тимошенко на поруки

femen.livejournal.com  | 

FEMEN хочет взять Тимошенко на поруки

19 августа 2011 | 06:17

Женское движение FEMEN выразило намерение взять на поруки экс-премьер-министра Юлию Тимошенко.

Об этом идет речь в открытом обращении женского движения FEMEN к судье Печерского районного суда Родиону Кирееву.

"Женское движение FEMEN присоединяется к параду поручителей, желающих взять на себя бремя опеки над Юлией Тимошенко, и требует освободить Тигрюлю из клетки под поручительство организации", — говорится в сообщении, которое цитирует пресс-служба движения.

На весь срок поручительства движение FEMEN гарантирует материальное обеспечение подопечной.

Тимошенко обещают определить ежемесячное пособие в размере студенческой стипендии, а также койко-место в общежитии КПИ.

"Движение FEMEN выступает гарантом систематических посещений заседаний суда, предоставив Юлии Владимировне проездной на все виды общественного транспорта. В программу перевоспитания оступившейся будут входить активное участие в топлес-протестах и другие формы общественно-социальной нагрузки", — говорится в сообщении.

"FEMEN уверяет господина Киреева в своей способности создать для подопечной условия куда более невыносимые, чем пребывание в VIP-камере Лукьяновского СИЗО", — додают в FEMEN.

В виду этого, движение считает свою кандидатуру на роль попечителя Тимошенко оптимальной "в свете задач, поставленных перед Киреевым господином Януковичем и его священной администрацией".

источник: lb.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.