Луценко: Цены в тюремном магазине растут, протестовать нельзя, мне и всем украинцам при Януковиче грозит 10 лет
12 августа 2011 | 09:55
Экс министр МВД Юрий Луценко в интервью "Всем Новостям" рассказал о пребывании в Лукьяновском СИЗО. В частности он заявил, что чувствует себя так же, как и все граждане страны Януковича — цены в тюремном магазине растут, нельзя протестовать против власти, ему и всем украинцам грозит 10 лет.
"Где-то, через месяц после пребывания в бывшей камере смертников еще царской тюрьмы с удивлением понял, что чувствую себя так же, как и все граждане страны Януковича. И мне, и вам нельзя протестовать против власти. И мне, и вам приходится смотреть контролируемые Администрацией Президента зомбо-каналы. И мне, и вам не приходится рассчитывать на честные выборы. И в нашем тюремном магазине, и в вашем супермаркете цены растут независимо от кликушества дедушки Азарова. И что интересно — и мне, и вам это угрожает 10 годами!", — сказал Луценко.
Также Юрий Витальевич утверждает, что не надеется на государственную систему здравоохранения.
"Если вопрос стоит о здоровье, то и здесь я чувствую себя так же, как все: рассчитываю не на систему здравоохранения, а на самолечение", — поведал экс министр МВД.
|