КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/65437/index.html)


Милиция говорит, что "заробитчанин" из лагеря Тимошенко грабил людей

11 августа 2011 | 12:21

В центре Киева милиция задержала 25-летнего мужчину, который неподалеку от Главпочтамта ограбил жителя Житомирской области.

Как сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины, 36-летний мужчина, который стал жертвой ограбления, объяснил, что неизвестный гражданин под угрозой применения физического насилия отобрал у него серебряную цепочку и мобильный телефон.

При отработке прилегающей к месту совершения преступления территории работники милиции задержали злоумышленника. Им оказался 25-летний житель Кировоградской области.

Задержанный объяснил, что недавно приехал в столицу с целью заработать. Приличным заработком, по мнению задержанного, должно было стать участие в пикетах сторонников экс-премьер-министра Юлии ТИМОШЕНКО. По его словам, он проживал в агитационной палатке с надписью "Кировоград", расположенной рядом с Печерским райсудом. За пребывание в палатке парню ежесуточно выплачивали 250 гривен, говорится в сообщении.

Мужчина задержан, по факту ограбления возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Милиция продолжает обеспечивать охрану общественного порядка возле здания Печерского райсуда столицы. Обстановка в центре столицы остается спокойной, отмечают в УСО МВД Украины.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.