КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/65424/index.html)


В Донецкой области сошли с рельсов 7 вагонов

11 августа 2011 | 10:09

В среду во время движения грузового поезда (состав поезда — 56 вагонов) сошли с рельсов 7 вагонов (6 с углем и 1 цистерна с газом бутаном), из них 4 перевернулось.

Вагоны сошли с рельсов вблизи села Очеретино Ясиноватского района Донецкой области на 430 километре Донецкой железной дороги.

Как сообщили в Министерстве чрезвычайных дел (МЧС), 50 метров железнодорожного полотна повреждены. Жертв и пострадавших нет.

Движение поездов по аварийному участку прекращено, поезда едут по объездному маршруту. Причина аварии устанавливается.

По состоянию на 7.00 четверга, вагоны поставлены на рельсы, восстановительные работы продолжаются. К работам привлечены 30 работников Донецкой железной и 2 восстановительных поезда.

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС в Донецкой области.

Интерфакс-Украина

источник: podrobnosti.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.