КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/65391/index.html)


В Сети торгуют видео с Юлей в СИЗО

10 августа 2011 | 19:21

"Комсомолке" поступило предложение купить "секретные материалы" — видео с камеры видеонаблюдения и фотографии, сделанные на мобилку.

По легенде, "секретными материалами" о Тимошенко и Луценко торгует сотрудник Лукьяновского СИЗО. Человек, представившийся Василием Васильевичем Ивановым, в электронном письме сообщил, что подписаны документы на его увольнение с работы и он хочет "слить" прессе восемь фотографий Тимошенко, снятых на камеру 3,2 мегапикселя. Дальше — дословная цитата из письма: "При условии передачи мне скрытой камеры возможности неограничены. Также в перспективе: запись разговоров в автозаке (требуется диктофон), меню, распорядок дня, жалобы, скандалы с женским персоналом СИЗО (уже имеются) и т. д."

Предложение, безусловно, весьма заманчивое. Не каждый день "источники" обращаются с подобными материалами. Однако редакция "КП" лишает читателей "эксклюзивной" возможности поподглядывать за Тимошенко и Луценко. Во-первых, это попросту незаконно. Во-вторых, не секрет, что в политике нет ни чести, ни совести. Покупается и продается все — от личных секретов до пленок. Вопрос в моральности покупателя и свободе слова, которая остается-таки достижением современного общества. Мы воспринимаем свободу слова в том числе как возможность не раскрывать определенные тайны читателям.

источник: kp.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.