КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/65369/index.html)


Тимошенко читает в СИЗО скандальную книгу Шкляра

Юлия Тимошенко. Фото: http://www.tymoshenko.ua  | 

Тимошенко читает в СИЗО скандальную книгу Шкляра

10 августа 2011 | 10:28

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко попросила передать ей в СИЗО книгу Василия Шкляра "Черный Ворон" и "Войну конца света" Марио Варгаса Льоса.

Об этом интервью Украинской правде сообщил супруг политика Александр Тимошенко.

Также он сообщил, что экс-премьер попросила передать ей "1Q84" Харуки Мураками, "Полный назад" и "История красоты" Умберто Эко, "Непрості" Тараса Прохасько, что-нибудь авторства Антона Чехова.

Ранее Тимошенко в СИЗО уже был передан КПК и Конституция Украины.


Напомним, в отношении Юлии Тимошенко возбуждено уголовное дело по обвинению в превышении власти при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. В пятницу, 5 августа, Печерский районный суд Киева принял решение об изменении меры пресечения в отношении Тимошенко с подписки о невыезде на содержание под стражей. Экс-премьер была помещена в Лукьяновское СИЗО.

Сегодня в Печерском рйсуде продолжится слушание дела Юлии Тимошенко.

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.