КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/65043/index.html)


Фирташу заплатят 70 млн грн за ремонт украинских газопроводов

02 августа 2011 | 11:58

"Укртрансгаз" и его дочерние компании по результатам тендеров 14 и 21 июля заключили ряд соглашений с ЗАО "Зангас-НГС" на ремонт газопроводов на общую сумму 70,66 млн грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Единственным акционером ЗАО "ЗАНГАС-НГС" является офшорная фирма Дмитрия Фирташа Zangas holdings (Cyprus) Ltd.

Компания получила подряды "Львовтрансгаза" и "Харьковтрансгаза" на ремонт изоляционного покрытия газопроводов, а также подряд "Укртрансгаза" на замену неравнопроходного участка газопровода на переходе через р. Гнилопьять Бердичевского ЛВУМГ.

"Укртрансгаз" с 2010 возглавляет Сергей Винокуров, который до этого назначения работал директором ООО "Остхем Украина" Дмитрия Фирташа. Как сообщалось, на днях "Укртрангаз" решил перейти на обслуживание в фирташевский банк "Надра".

nashigroshi.org

источник: glavcom.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.