КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/64949/index.html)


В центре Одессы неизвестный открыл стрельбу по пешеходам

29 июля 2011 | 16:35

Очевидцы рассказали, что неизвестный в Одессе начал стрелять по пешеходам. На месте происшествия работает следственная группа.

В Одессе неизвестный совершил минимум три выстрела по пешеходам на углу улиц Канатная и Малая Арнаутская, сообщили очевидцы происшествия.

По словам свидетелей, сначала он также осуществил несколько выстрелов в одном из продуктовых магазинов. После этого злоумышленник скрылся.

В отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области подтвердили факт ЧП, однако сообщить подробности не смогли.

"Действительно такой факт был. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Подробности будут позже", — сказали в милиции, пишет ИА "МОСТ-Одесса".

Между тем одесский сайт "Ревизор" сообщил, что на месте предполагаемого инцидента правоохранители не обнаружили никаких следов стрельбы. Сейчас там работают криминалисты, а следователи проводят опрос возможных очевидцев.

источник: tsn.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.