КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/64849/index.html)


Тимберлейк и украинка Кунис показали дружеский секс (фото)

Кадр из фильма  | 

Тимберлейк и украинка Кунис показали дружеский секс (фото)

27 июля 2011 | 17:54

28 числа в Киеве состоится премьера романтической комедии "Секс по дружбе". Увы, в нашей столице главных героев картины, — Джастина Тимберлейка и Милы Кунис мы не увидим. Но, вчера голливудские звезды побывали на премьере в Москве. Компанию актерам составил режиссер фильма Уилл Глак.

Мила предстала на премьере в серебристом открытом платье и диадеме, мужчины же — в строгих костюмах. Оказывается, девушка владеет русским языком. Более того, голливудская звезда очередная украинка. Мила — уроженка украинского города Черновцы Милена Марковна Кунис происходит из еврейской семьи. Боясь антисемитизма, в 1991 году родители тогда еще восьмилетней Милы решили уехать в Америку. Мать артистки Эльвира — учитель физики и заведующая аптекой, а отец Марк — инженер-механик и руководитель компании такси-услуг. Также у актрисы есть старший брат Михаил.

"Вы знаете, я бы что-то сказала по-русски, но я уехала 20 лет назад, поэтому очень извиняюсь. Мы очень рады и счастливы, что вы пришли посмотреть кино. Спасибо вам! Надеюсь, фильм вам понравится" — сказала Мила  на премьере в Москве.

Джастин Тимберлейк, Мила Кунис и Уилл Глак

 

Напомним, съемки картины проходили летом 2010.Режисер Глак снимал лучшие уголки Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Не смотря на то, что по фильму вначале истории ребят повязывает лишь дружеский секс, в жизни у них другие принципы. Тимберлейк говорит, что "секс без эмоций — это больно". А Кунис считает, что в жизни "друзья по сексу" не срабатывает!

Джастин Тимберлейк

Мила Кунис

 

источник: glavred.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.