КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/62464/index.html)


Чиновники предлагают селянам продавать овощи в Интернете

Михаил Вышиванюк  | 

Чиновники предлагают селянам продавать овощи в Интернете

01 июня 2011 | 15:02

Земледельцы Ивано-Франковской области могут приобщиться к аграрному Интернет-рынку. Такое предложение озвучил председатель облгосадминистрации Михаил Вышиванюк.

Интернет-торговлю губернатор видит следующим образом: руководители районов в проводят анкетирование селян, чтобы выяснить, какую именно выращенную в хозяйстве продукцию они будут предлагать на продажу, когда и по какой цене.

"Например, крестьянин зарегистрирует анкету в Интернет-сети о том, что у него есть куры, яйца, морковь, картофель или капуста. И эта анкета попадет в общий банк данных, с которым соответственно работать дальше", — отметил Вышиванюк

Как сообщает Газета.ua, со своей стороны торговые сети, оптовые и перерабатывающие предприятия также должны подать анкеты своих ежедневных потребностей в сырье, а работники системы доставки обязаны в кратчайшие сроки и с минимальными транспортными затратами направить продукцию от производителя к покупателю.

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.