КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/61595/index.html)


Подписание соглашений и презентация второго украинского спонсора Евро-2012 состоится 30 мая в Киеве

10 мая 2011 | 14:31

Подписание соглашений и презентация второго украинского спонсора Евро-2012 состоится 30 мая в Киеве. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

"Парелельно мы ведем переговоры с национальными спонсорами турнира. Известно, что есть уровень топ-спонсоров, среди них Coca-Cola, Sharp, McDonald's и др. На национальном уровне их будет четыре. Как известно, первый украинский спонсор — это "Эпицентр", с которым подписано соглашение в январе. Второй украинский национальный спонсор будет объявлен на церемонии 30 мая в присутствии руководителей УЕФА в г. Киеве", — отметил М.Лубкивский.
Кроме того, М.Лубкивский добавил, что УЕФА совместно с местным организационным комитетом Евро-2012 реализуют 57 проектов, связанных с безопасностью и правоохранительным порядком, работой транспорта для целевых групп и др.

 

источник: rbc.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.