КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/61466/index.html)


Днепропетровский священник решил пожить с людоедами

Когда состоится поездка, пока неизвестно. Фото AFP  | 

Днепропетровский священник решил пожить с людоедами

05 мая 2011 | 12:41

Днепропетровский священник Николай Несправа намерен посетить племя людоедов, сообщают "Комментарии". Как уточняет ИА "Мост-Днепр", речь идет о племени, обитающем в Папуа — Новой Гвинее. Священник планирует прожить среди каннибалов несколько дней.

Николай Несправа является настоятелем храма иконы Божьей матери "Иверская".

Журналистам он сообщил, что недавно узнал о племени людоедов, проживающих "в одном из уголков нашей планеты", и решил там побывать. С местными властями по поводу визита священник, как сообщается, уже договорился.

Несправа пояснил, что интересуется исчезающими культурами. Поездку к людоедам он охарактеризовал как часть своего авторского проекта под названием "Записки Пилигрима или Живая параллель".

По словам настоятеля, он также намерен пообщаться с английским священником, который живет по соседству с людоедами.

источник: podrobnosti.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.