КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/61366/index.html)


Тимошенко вызывают в ГПУ

04 мая 2011 | 09:05

Экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко вызывают в Генеральную прокуратуру для проведения следственных действий 4 мая на 11.00. Об этом  сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

В Генеральной прокуратуре Украины заявляют, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 3 мая сорвала следственные действия, и отмечают, что могут в случае, если с ее стороны будут продолжаться такие подходы к следствию, обратиться в суд с просьбой избрать ей меру пресечения, не связанную с пребыванием на свободе.

Как отметили в Генпрокуратуре, если Тимошенко не изберет себе адвоката, ей будет предложен защитник в соответствии с действующим законодательством, а если она и в дальнейшем будет уклоняться от следственных действий, то органы прокуратуры могут обратиться в суд с представлением об избрании Тимошенко меры пресечения в виде ареста.

источник: glavred.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.