КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/60845/index.html)


Работники МВД в Черновецкой области задержали руководство одного из рынков, которое получило 250 тыс. дол. взятки

18 апреля 2011 | 13:57

Группа следователей Черновицкой областной прокуратуры совместно с оперативными работниками Отдела государственной службы по борьбе с экономической преступностью при Управлении Министерства внутренних дел области 16 апреля 2011 года задержали директора коммунального предприятия "Калиновский рынок", директора общества с ограниченной ответственностью и его заместителя после получения 250 тыс. дол. взятки. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Установлено, что указанные служебные лица требовали и получили взятку от предпринимателя за подписание договора аренды торгового павильона на длительный срок.

Прокуратурой области относительно указанных лиц возбуждено уголовное дело за признаками преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины и подготовлено представление в суд об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей.

источник: rbc.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.