КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/59954/index.html)


СБУ задержала четырех сотрудников Шевченковского райсуда в Киеве


СБУ задержала четырех сотрудников Шевченковского райсуда в Киеве

30 марта 2011 | 09:10

Вчера, 29 марта, сотрудники СБУ совместно с Генеральной прокуратурой задержали четырех сотрудников Шевченковского районного суда Киева.

В ходе совместной операции силовых ведомств работники суда были задержаны, как утверждают в спецслужбе,  на горячем — во время получения взятки. Генеральная прокуратура Украины возбудила два уголовных дела по признакам преступлений в сфере служебной деятельности.

Как сообщает пресс-служба СБУ, продолжаются неотложные следственные действия по месту работы и проживания задержанных.

Служба безопасности Украины прибыла в помещение суда около 13 часов. Работникам суда запретили перемещаться по этажам и выходить на улицу. В СБУ объяснили, что проводятся следственные действия.

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.