КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/59380/index.html)


В Украине появилась первая социальная сеть для бизнеса

17 марта 2011 | 13:55

Украинский интернет заполнил пробел в списках социальных сетей и презентовал первую социальную сеть для бизнеса. Новая социальная сеть ub.ua ориентирована на украинскую аудиторию и предназначена не только для эффективного общения, но и — заработка.

Вот, что говорят о сети ее разработчики: "Три года работы на рынке позволили проанализировать его и понять, что главным инструментом в активных продажах для достижения прибыли является социальный потенциал каждого человека, из которого необходимо получать максимальную выгоду. Все сервисы сети созданы для того, чтобы обеспечить равноценную конвертацию потраченного времени в деньги. Сотни новых пользователей появляются ежедневно — это постоянно расширяющийся бизнес-круг, список активных деловых контактов, которые позволяют продавать и покупать, находить новых партнеров и заключают сделки. Именно за такими ресурсами стоит будущее интернет-рекламы и эффективного продвижения".

Стать участником сети ub.ua достаточно просто. Первые три шага заключаются в стандартной регистрации себя самого как физлица на портале, регистрации фирмы, и присоединения себя к интернет-представительству фирмы, то есть назначение себя его руководителем. А далее, дело в активности каждого — можно зарегистрировать и присоединить своих сотрудников, разместить товары и услуги на базаре или в интернет-магазине.

источник: business.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.