КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/59269/index.html)


Попов будет нанимать на работу студентов

Фото: kmv.gov.ua  | 

Попов будет нанимать на работу студентов

15 марта 2011 | 15:54

Власти Киева изучат возможность использования студентов в деятельности подразделений и коммунальных предприятий городской администрации.

Об этом на встрече с киевскими студентами заявил глава КГГА Александр Попов, сообщает пресс-служба.

"Тесное сотрудничество со студенческим активом позволит нам решить много общих проблем. Речь идет и о трудоустройстве студентов, и о привлечении их потенциала, знаний, которые они получают в своих учебных заведениях, ради обеспечения экономического развития столицы. Также мы говорили и о возможности стажировки студентов в структурных подразделениях Киевской городской государственной администрации", — сказал глава КГГА.

Он отметил, что молодежь имеет очень много интересных инициатив, которые обычно практически не нуждаются в финансовых затратах. Необходимо только поддержать их организационно, морально и они смогут принести много пользе городу. "И мы над этим будем работать", — заверил Попов.

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.