КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/58288/index.html)


Офис Батькивщины круглосуточно охраняют нардепы

 

Офис Батькивщины круглосуточно охраняют нардепы

21 февраля 2011 | 14:15

Лидер партии "Батьківщина" Юлия ТИМОШЕНКО заявляет, что офис "Батьківщини" в Киеве круглосуточно охраняют народные депутаты.

Об этом Ю.ТИМОШЕНКО заявила сегодня перед очередным допросом в Генеральной прокуратуре Украины.

"Офис партии "Батьківщина" с того дня, когда была попытка СБУ изъять наши центральные серверы партии, охраняется народными депутатами в круглосуточном режиме", — сказала Ю.ТИМОШЕНКО.

По ее словам, в центральном штабе партии постоянно дежурят 10 народных депутатов.

Напомним, 18 февраля на заседании ВР первый заместитель председателя фракции "БЮТ-Батьківщина" Андрей КОЖЕМЯКИН заявил, что "фракция получила информацию о том, что со стороны СБУ готовятся провокации относительно партийного офиса политической партии "Батьківщина", и сейчас спецподразделение "Альфа" вместе со следователями и сотрудниками СБУ подъезжают уже к Туровской, чтобы брать его штурмом".

После этого лидер партии "Батьківщина" Юлия ТИМОШЕНКО на своей странице в Twitter написала, что Служба безопасности Украины проводит обыск и изъятие центрального партийного сервера в офисе партии.

В СБУ опровергли заявления о захвате спецподразделением "Альфа" офиса партии "Батьківщина" в Киеве.

Позже Ю.ТИМОШЕНКО на своей странице в Twitter написала, что СБУ отказалась от намерения провести обыск в киевском офисе партии из-за огласки, которую приобрела эта информация.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.