КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/58244/index.html)


Жене Януковича дали орден за благотворительность

Людмила Янукович с наградой "За благодійність і меценатство". Фото: ostro.org  | 

Жене Януковича дали орден за благотворительность

19 февраля 2011 | 21:05

В Донецке состоялось награждение победителей 1-й региональной программы благотворительности и меценатства. В числе награжденных была и супруга президента Украины Людмила Янукович.

Получив из рук Митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона награду "За благодійність і меценатство", Людмила Александровна сравнила ее с наградой времен Великой Отечественной войны, сообщает Остров.

Супруга президента заверила, что и далее положит все силы на дело благотворительности и меценатства.


Напомним, мае 2010 года Людмила Янукович была награждена почетной наградой за заслуги перед Украинской православной церковью. Ее наградили орденом великомученицы Екатерины.

Как известно, в конце января Людмила Янукович приняла участие в открытии дворца культуры в селе Бобриково Антрацитовского района Луганской области.

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.