КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/57990/index.html)


Донецкий губернатор понял, что если женщины просят, надо что-то делать

14 февраля 2011 | 19:10

Председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий БЛИЗНЮК срочно поручил своим подчиненным подготовить предложения по решению проблемных вопросов, поднятых сегодня в Донецке женами шахтеров.

Об этом А.БЛИЗНЮК, который сейчас находится в командировке в Киеве.

"Я глубоко обеспокоен обращением жен шахтеров, и срочно поручил подготовить предложения по решению поднятых ими вопросов в обращениях к власти”, — сказал председатель Донецкой ОГА.

Напомним, сегодня в Донецке больше 50 жен горняков из города Шахтерск пикетировали облгосадминистрацию, а затем заблокировали вход в здание, требуя от власти повышения социальных стандартов.

Организатор акции, председатель общественной организации "Жены шахтеров" Галина ЛЕБЕДЕВА заявила, что женщины, в частности, требуют от власти повысить тарифные ставки горнякам, пересмотреть неправильно начисленные пенсии, остановить рост стоимости коммунальных услуг без повышения зарплат и пенсий и тому подобное.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.