КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/57507/index.html)


Азаров увольняет сестру Данилишина

04 февраля 2011 | 10:57

Экс-министр экономики и первый политический беженец Богдан Данилишин в интервью “Газете-по-киевски” рассказал, как его положение отразилось на членах семьи. По словам экс-министра родственники болезненно восприняли известие о политическом убежище.

"Я их успокаиваю — разговариваем каждый день. Надеюсь, придет время и я докажу свою невиновность в Украине. — говорит Данилишин, — Пока я не вижу таких условий. Что говорить, если моему украинскому адвокату в прокуратуре отказываются показывать документы по моему делу.

Также экс-министр сообщил , что его сестру увольняют из управления Кабмина:

"Сестра, работавшая главным специалистом в управлении гуманитарной политики Кабмина, уже получила предупреждение об увольнении. Почему — неизвестно. Ликвидировали и Совет по изучению продуктивных сил, где я был директором. Между прочим, это одна из старейших институций НАНУ, созданная еще в 1919 году академиком Вернадским. До этого Совет ликвидировали только раз, в 1937-м при Сталине, а его членов репрессировали".

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.